Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PLATON LA PENSEE MAGIQUE - CD
ENTHOVEN RAPHAEL
Éditeur : NAIVE
Date de parution : 21/10/2007
Famille : 0000
EAN 13 : 3298490120088
22,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 3298490120088 |
|---|---|
| Titre | PLATON LA PENSEE MAGIQUE - CD |
| Auteur | ENTHOVEN RAPHAEL |
| Editeur | NAIVE |
| Collection | EDITIONS NAIVE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |