Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
METAMORPHOSE CD
KAFKA FRANZ
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 04/06/2008
Famille : 0000
EAN 13 : 3260050857215
18,06 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 3260050857215 |
|---|---|
| Titre | METAMORPHOSE CD |
| Auteur | KAFKA FRANZ |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | GAL ECO LIRE CD |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.11 kg |