Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HARRY POTTER CHAMBRE SECRETS -CD-
ROWLING J K
Éditeur : GALLIMARD JEUNE
Date de parution : 06/06/2007
Famille : LCD
EAN 13 : 3260050680851
30,10 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 3260050680851 |
|---|---|
| Titre | HARRY POTTER CHAMBRE SECRETS -CD- |
| Auteur | ROWLING J K |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | JEU ECO LIRE CD |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.12 kg |