Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HARRY POTTER ET COUPE DE FEU -CD-
ROWLING J K
Éditeur : GALLIMARD JEUNE
Date de parution : 25/10/2007
Famille : LCD
EAN 13 : 3260050678612
34,62 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 3260050678612 |
|---|---|
| Titre | HARRY POTTER ET COUPE DE FEU -CD- |
| Auteur | ROWLING J K |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | JEU ECO LIRE CD |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |