Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PENSER L'INVISIBLE CD
NATHAN TOBIE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 24/01/2007
Famille : 0000
EAN 13 : 3260050643337
15,05 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 3260050643337 |
|---|---|
| Titre | PENSER L'INVISIBLE CD |
| Auteur | NATHAN TOBIE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | A VOIX HAUTE CD |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.07 kg |