Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CAPITALE DE LA DOULEUR CD
ELUARD PAUL
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 09/05/2007
Famille : 0000
EAN 13 : 3260050642729
15,05 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 3260050642729 |
|---|---|
| Titre | CAPITALE DE LA DOULEUR CD |
| Auteur | ELUARD PAUL |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | GAL ECO LIRE CD |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.07 kg |