Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
NOUVELLE REVUE D ETHNOPSYCHIATRIE CLINIQUES NOMADES N13
NATHAN TOBIE
Éditeur : PENSEE SAUVAGE
Date de parution : 28/06/2000
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 3260050065405
22,87 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 3260050065405 |
|---|---|
| Titre | NOUVELLE REVUE D ETHNOPSYCHIATRIE CLINIQUES NOMADES N13 |
| Auteur | NATHAN TOBIE |
| Editeur | PENSEE SAUVAGE |
| Collection | ETHNOPSYCHIATRI |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.49 kg |