Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MHF LECTURE-COMPREHENSION - GERONIMO STILTON, LE SOURIRE DE MONA SOURISA X5 - PCF
STILTON GERONIMO
Éditeur : NATHAN
Date de parution : 23/08/2022
Famille : NATS
EAN 13 : 3133099077381
29,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 3133099077381 |
|---|---|
| Titre | MHF LECTURE-COMPREHENSION - GERONIMO STILTON, LE SOURIRE DE MONA SOURISA X5 - PCF |
| Auteur | STILTON GERONIMO |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | MHF |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.24 kg |