Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MAXI PUZZLE 1000 PIECES MEMOIRES DE LA FORET
BRUN-ARNAUD/SANOE
Éditeur : EDL
Date de parution : 16/09/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 3127020508754
23,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 3127020508754 |
|---|---|
| Titre | MAXI PUZZLE 1000 PIECES MEMOIRES DE LA FORET |
| Auteur | BRUN-ARNAUD/SANOE |
| Editeur | EDL |
| Collection | L´ECOLE DES LOI |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.81 kg |