Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MAXI PUZZLE SEULS 500 PIECES
VEHLMANN/GAZZOTTI
Éditeur : EDL
Date de parution : 04/11/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 3127020508518
19,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 3127020508518 |
|---|---|
| Titre | MAXI PUZZLE SEULS 500 PIECES |
| Auteur | VEHLMANN/GAZZOTTI |
| Editeur | EDL |
| Collection | L´ECOLE DES LOI |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.70 kg |