Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MES PREMIERS PUZZLES A ENCASTREMENT - POP
SANDERS/BISINSKI
Éditeur : EDL
Date de parution : 07/10/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 3127020508457
18,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 3127020508457 |
|---|---|
| Titre | MES PREMIERS PUZZLES A ENCASTREMENT - POP |
| Auteur | SANDERS/BISINSKI |
| Editeur | EDL |
| Collection | L´ECOLE DES LOI |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.66 kg |