Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
RECETTE DU DODO (LIVRE EN TISSU)
HARRIS/LEONE
Éditeur : EDL
Date de parution : 03/02/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 3127020508419
12,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 3127020508419 |
|---|---|
| Titre | RECETTE DU DODO (LIVRE EN TISSU) |
| Auteur | HARRIS/LEONE |
| Editeur | EDL |
| Collection | L´ECOLE DES LOI |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |