Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PARIS DES PARICHIENS - (PUZZLE 200 PIECES)
BOUTAVANT/GUTMAN
Éditeur : EDL
Date de parution : 01/11/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 3127020502219
18,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 3127020502219 |
|---|---|
| Titre | PARIS DES PARICHIENS - (PUZZLE 200 PIECES) |
| Auteur | BOUTAVANT/GUTMAN |
| Editeur | EDL |
| Collection | L´ECOLE DES LOI |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.73 kg |