Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JEU DINGO-DINO
FEJTO RAPHAEL
Éditeur : EDL
Date de parution : 07/06/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 3127020501601
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 3127020501601 |
|---|---|
| Titre | JEU DINGO-DINO |
| Auteur | FEJTO RAPHAEL |
| Editeur | EDL |
| Collection | LES JEUX DE L´E |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.34 kg |