FEMMES DE L´AUTREMONDE T2 CAPTURE
-20.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782377354023 |
| Titre | CAPRICES DE MISS MARY - POCHE |
| Auteur | MCCULLOUGH COLLEEN |
| Editeur | ARCHIPOCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.28 kg |