MAITRES D´ECOSSE T1 INSURRECTION
-20.00%
21.90 € PPTTC
21.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360539932 |
| Titre | SAS 14 LES PENDUS DE BAGDAD |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.18 kg |