MAITRES D´ECOSSE T1 INSURRECTION
-20.00%
21.90 € PPTTC
21.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9789464769425 |
| Titre | DINOSAURES / LAMPE EXPLORATEUR |
| Auteur | XXX |
| Editeur | YOYO BOOKS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 238 mm |
| Poids | 0.34 kg |