MAITRES D´ECOSSE T1 INSURRECTION
-20.00%
21.90 € PPTTC
21.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782092495353 |
| Titre | MINI BULLES - BOULE DE NEIGE |
| Auteur | FERNANDEZ/STRICKLER |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | MINI BULLES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 177 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.24 kg |