L´ANGLAISE ET LE PRINCE
-20.00%
6.95 € PPTTC
6.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354137632 |
| Titre | PETIT INDIEN TERRE-DE-NEIGE |
| Auteur | SCHLIEPHACK/ELSCHNER |
| Editeur | MINEDITIONS |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 293 mm |
| Poids | 0.39 kg |