GRAND JOUEUR
-22.00%
12.50 € PPTTC
12.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039530040 |
| Titre | MES CREATIONS EN PIXELS - ESPACE |
| Auteur | DAS JESSICA |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | COFFRET ARTISTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 33 mm |
| Largeur | 202 mm |
| Hauteur | 248 mm |
| Poids | 0.35 kg |