MAITRES D´ECOSSE T1 INSURRECTION
-20.00%
21.90 € PPTTC
21.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791028102456 |
| Titre | DISHONORED : L´HOMME CORRODE |
| Auteur | CHRISTOPHER ADAM |
| Editeur | BRAGELONNE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 153 mm |
| Hauteur | 238 mm |
| Poids | 0.51 kg |