MILIE L´ENFANT A NAITRE UN AUTRE REGARD SUR L´AUTISME
-15.00%
18.50 € PPTTC
18.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782732478227 |
| Titre | BIENVENUE A LA GRANDE ECOLE. EN ROUTE VERS L´AUTONOMIE |
| Auteur | VON ROSENSCHILD |
| Editeur | MARTINIERE J |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 213 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 0.33 kg |