BONNE NUIT LES PETITS. 7 FAMILLES. ETUI CARTON
-23.00%
4.62 € PPTTC
4.62 € PPTTC
| EAN 13 | 9782408060831 |
| Titre | CALENDRIER DE L´AVENT - 24 HISTOIRES A LIRE POUR ATTENDRE NOEL |
| Auteur | BRUNELLIERE LUCIE |
| Editeur | MILAN |
| Collection | ALBUMS NOEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 390 mm |
| Poids | 0.81 kg |