BONNE NUIT LES PETITS. 7 FAMILLES. ETUI CARTON
-23.00%
4.62 € PPTTC
4.62 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280482431 |
| Titre | MARIES PAR DEVOIR - TOMES 1 & 2 - UNE UNION DE PAPIER - ATTIREE PAR UN BAD BOY |
| Auteur | MCKENNA SHANNON |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | PASSIONS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.19 kg |