PAROLES ET MUSIQUE - LES MANUSCRITS DE LA CHANSON FRANCAISE
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782021553833 |
| Titre | DISPARITION INQUIETANTE D UNE FEMME DE 56 ANS |
| Auteur | PLANTAGENET ANNE |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | CADRE ROUGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.21 kg |