MILIE L´ENFANT A NAITRE UN AUTRE REGARD SUR L´AUTISME
-15.00%
18.50 € PPTTC
18.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378765583 |
| Titre | L´ULTIME BRASIER - TOME 02 L´ECHO DES TAMBOURS (BROCHE) |
| Auteur | EL-ARIFI SAARA |
| Editeur | DE SAXUS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 42 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.64 kg |