BONNE NUIT LES PETITS. 7 FAMILLES. ETUI CARTON
-23.00%
4.62 € PPTTC
4.62 € PPTTC
| EAN 13 | 9782747519090 |
| Titre | MILIE L´ENFANT A NAITRE UN AUTRE REGARD SUR L´AUTISME |
| Auteur | BROMET-CAMOU MICHELE |
| Editeur | HARMATTAN |
| Collection | AU-DELA DU TEMO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.24 kg |