MON LIVRE MUSICAL LICORNE
-20.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290379554 |
| Titre | SANG ET LA CENDRE - VOL01 |
| Auteur | ARMENTROUT J L. |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | IMAGINAIRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.36 kg |