MAYAS T 2 : LA REVANCHE DU PRINCE TOLTEQUE
-25.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039516013 |
| Titre | JE CUISINE AVEC MON TOUT-PETIT |
| Auteur | BEZIAT/SELBERT |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | COFFRET D´ACTIV |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 85 mm |
| Largeur | 235 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| Poids | 0.70 kg |