CEDAR SPRINGS - 2 - L´ETE DE L´ESPOIR
-25.00%
6.95 € PPTTC
6.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782213701530 |
| Titre | MINISTERE DU FASTE |
| Auteur | MAUDUIT XAVIER |
| Editeur | FAYARD |
| Collection | DIVERS HISTOIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 153 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.67 kg |