MAYAS T 2 : LA REVANCHE DU PRINCE TOLTEQUE
-25.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782806312266 |
| Titre | MES PETITS ASTROS - BONJOUR MON BEBE TAUREAU |
| Auteur | MARLET/LYES |
| Editeur | LANGUE AU CHAT |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 167 mm |
| Poids | 0.19 kg |