MAYAS T 2 : LA REVANCHE DU PRINCE TOLTEQUE
-25.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782753074668 |
| Titre | DINOSAURES - COMPLETE EN AUTOCOLLANTS |
| Auteur | BORDONI ANNA CHIARA |
| Editeur | PICCOLIA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 208 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.23 kg |