MAYAS T 2 : LA REVANCHE DU PRINCE TOLTEQUE
-25.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378624309 |
| Titre | LOUP, UN HEROS (PAS) COMME LES AUTRES ? |
| Auteur | ROWLAND/MANTLE |
| Editeur | CIRCONFLEXE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 231 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 0.36 kg |