NES EN CORSE - L´EXTRAORDINAIRE AVENTURE DES INVENTIONS ET DES HOMMES QUI ONT CHANGE LA FACE DU MOND
-25.00%
27.50 € PPTTC
27.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017273110 |
| Titre | MES AMIS LES CHEVAUX - SOPHIE THALMANN - T45 - MES AMIS LES CHEVAUX 45 - LE CONCOURS DE DRESSAGE |
| Auteur | LIVRE/THALMANN |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.13 kg |