NES EN CORSE - L´EXTRAORDINAIRE AVENTURE DES INVENTIONS ET DES HOMMES QUI ONT CHANGE LA FACE DU MOND
-25.00%
27.50 € PPTTC
27.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039539333 |
| Titre | MES PREMIERES ENQUETES - T17 - MES PREMIERES ENQUETES - LE SECRET DE LA CANTINE |
| Auteur | EMMANUEL TREDEZ |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | PREMIERS PAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 187 mm |
| Poids | 0.10 kg |