L´ETE EST A NOUS - APRES "JE TE FERAI AIMER NOEL !" DECOUVREZ LA NOUVELLE COMEDIE ROMANTIQUE DE L´ET
-20.00%
6.90 € PPTTC
6.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290254349 |
| Titre | BIEN MANGER POUR GUERIR ! - PROTECTION DE L´ADN, IMMUNITE, LUTTE CONTRE LE VIEILLISSEMENT, ANGIOGENE |
| Auteur | LI WILLIAM W. |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | BIEN-ETRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 42 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.53 kg |