FABRIQUE DE L´ HUMANITE - COMMENT NOTRE CERVEAU EXPLIQUE LA FAMILLE, L ECONOMIE, LA JUSTICE, LA
-20.00%
22.50 € PPTTC
22.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280489560 |
| Titre | MIRACLES AU MUSWELL HILL - TOMES 1 & 2 - COUP DE FOUDRE EN ISLANDE - LE BEBE DU BONHEUR |
| Auteur | HARDY KATE |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | BLANCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.13 kg |