HOMMES SONT TELLEMENT..... FEMMES SONT TELLEMENT...
-23.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791034766451 |
| Titre | MARSUPILAMI - TOME 20 - VIVA PALOMBIA ! |
| Auteur | COLMAN/BATEM |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 228 mm |
| Hauteur | 301 mm |
| Poids | 0.39 kg |