MA FAMILLE SAUVAGE NOUVELLE EDITION
-22.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080452412 |
| Titre | LUCRECE - ARCHEOLOGIE D´UN CLASSIQUE EUROPEEN |
| Auteur | VESPERINI PIERRE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | CHAMPS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.38 kg |