BLED - J´APPRENDS LE CALCUL AVEC LA PEDAGOGIE DE SINGAPOUR
-20.00%
7.90 € PPTTC
7.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782367043081 |
| Titre | JE REVISE MON ESPAGNOL AUX TOILETTES - DES PROGRES FULGURANTS EN MOINS DE |
| Auteur | TORROJO VESPASIANO |
| Editeur | LEDUC HUMOUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.15 kg |