MA FAMILLE SAUVAGE NOUVELLE EDITION
-22.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782367040493 |
| Titre | JE MEDITE (DONC JE SUIS) AUX TOILETTES |
| Auteur | JOUFFA/POUHIER |
| Editeur | LEDUC HUMOUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 112 mm |
| Poids | 0.16 kg |