ANGLAIS APRES LE BAC
-23.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211302579 |
| Titre | DIOMEDE - LES PERUZZI |
| Auteur | PENNACCHI ANTONIO |
| Editeur | EDITEUR GLOBE |
| Collection | GLOBE LITTERATU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.50 kg |