ETRE UN CAILLOU
-24.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791034901555 |
| Titre | CANAL MUSSOLINI - PICCOLO |
| Auteur | PENNACCHI ANTONIO |
| Editeur | LEVI (LIANA) |
| Collection | PICCOLO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.33 kg |