ETRE UN CAILLOU
-24.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782867465857 |
| Titre | CANAL MUSSOLINI |
| Auteur | PENNACCHI ANTONIO |
| Editeur | LEVI (LIANA) |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 44 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.57 kg |