ANGLAIS APRES LE BAC
-23.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782253173472 |
| Titre | CANAL MUSSOLINI |
| Auteur | PENNACCHI ANTONIO |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.31 kg |