ANGLAIS APRES LE BAC
-23.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782708014695 |
| Titre | MINI GRAMMAIRE DE L´ANGLAIS |
| Auteur | GOSSET CLAUDE |
| Editeur | OPHRYS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 119 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.15 kg |