MAYAS - T5 : MONT DE L´ALLIGATOR (LE)
-25.00%
12.66 € PPTTC
12.66 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841354504 |
| Titre | CARNET DE PARIS :JARDINS INATTENDUS |
| Auteur | GOUDOT ALAIN |
| Editeur | EQUINOXE |
| Collection | CARRES DE PARIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 0.40 kg |