BLANCO T1 LA POURSUITE (NE 09)
-22.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360538539 |
| Titre | SAS 65 LE FUGITIF DE HAMBOURG |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.17 kg |