BLANCO T1 LA POURSUITE (NE 09)
-22.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039558235 |
| Titre | CACHE-CACHE A LA MER - MON LIVRE DE BAIN MAGIQUE |
| Auteur | KENDALL WENDY |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 162 mm |
| Hauteur | 163 mm |
| Poids | 0.08 kg |