BOITEUX DE VARSOVIE T1 ETOILE BLEUE
-20.00%
7.70 € PPTTC
7.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215184751 |
| Titre | MES JOLIS DESSINS COMME AU JAPON |
| Auteur | DENTURCK MELODY |
| Editeur | FLEURUS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.27 kg |